2019年新葡京官网|注册|开户-新葡京|首选网投平台专科层次依法自主招生预录取名单公示(公示时间4月11日-4月17日)

   新葡京官网|注册|开户-新葡京|首选网投平台将于4月19日邮寄正式录取通知书。(以下名单以姓名拼音排序)


编号考生姓名毕业学校编号考生姓名毕业学校
1卞家伟上海市中原中学122施佳莉上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
2卞虓龙上海市继光高级中学123宋黎明上海市文来中学
3蔡宇峰上海市振华外经职业技术学校(育华)124孙梦蝶上海市工商外国语学校
4曾旺上海市大众工业学校125孙乃慧上海市徐汇职业高级中学
5曾奕上海市航空服务学校126孙哲上海市工业技术学校
6陈丹妮上海市杨浦职业技术学校127汤佳颖上海市西南工程学校
7陈菲儿上海市航空服务学校128汤倩上海田家炳中学
8陈汇钦上海市浦东中学129汤子琪上海市医药学校
9陈礼昀上海市同洲模范学校130唐椿程上海市民办丰华高级中学
10陈莉莉中华职业学校131唐海燕上海健康医学院附属卫生学校(总校)
11陈玲玲上海市工商外国语学校132唐少艾上海市奉贤中等专业学校
12陈龙上海浦东外事服务学校133唐奕青上海市临港科技学校
13陈宁舟上海市扬子中学134唐元卿上海信息技术学校
14陈思珺上海市经济管理学校135佟铭上海浦东外事服务学校
15陈霄龙上海市医药学校136王晨宇上海教科实验中学
16陈羽上海市航空服务学校137王非儿上海市现代流通学校
17陈媛媛中华职业学校138王佳陈上海健康医学院附属卫生学校(总校)
18陈智瑜上海市公用事业学校139王嘉浩上海市民办西南高级中学
19陈子寅上海市公用事业学校140王婧媛非本市应届生
20成志雄上海市松江区新桥职业技术学校141王鹏上海市工程技术管理学校
21丁浩天上海市桃浦中学142王诗蕊上海市商业学校
22丁家宜上海市新场中学143王诗雨上海市工商外国语学校
23丁宁上海市工商外国语学校144王世涛上海市南湖职业技术学校
24丁文上海市医药学校145王思雯上海市航空服务学校
25丁缘婷上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)146王炜上海工商信息学校
26杜云龙上海市行政管理学校147王笑宇上海浦东外事服务学校
27樊宗霖上海商业会计学校148王欣逸上海商业会计学校
28方俊杰沪东中华造船集团高级技工学校149王欣莹上海市工商外国语学校
29房润祺上海市工业技术学校150王星月上海市信息管理学校
30房薇平上海市第八中学151王旖旎上海市工商外国语学校
31费宇霖上海市临港科技学校152王梓涵非本市应届生
32冯胡叶上海市大众工业学校153卫瑜欣上海商业会计学校(普陀校区)
33付多加中华职业学校154吴芬慧非本市应届生
34干育沣上海市民办育辛高级中学155吴寒上海市杨浦职业技术学校
35高典上海市航空服务学校156吴菊上海市奉贤中等专业学校
36葛邵俊上海市现代流通学校157吴艳上海市航空服务学校
37龚正豪沪东中华造船集团高级技工学校158吴亦祥上海市震旦中等专业学校
38龚志豪上海市航空服务学校159吴逸杰上海市高级技工学校
39顾浩天上海市临港科技学校160吴毅恒上海市同洲模范学校
40顾哲齐上海市新场中学161吴堉千上海商业会计学校
41郭梓涵上海市医药学校162夏浩文上海市工业技术学校
42韩冰雪中华职业学校163夏俊杰上海工商信息学校
43何伟涵上海市工业技术学校164夏晓上海市城市科技学校
44贺瑞上海市大众工业学校165肖皓磊上海市亭林中学
45洪炜非本市应届生166肖颖顺上海市工商外国语学校
46黄海成上海市高级技工学校167谢嘉雯上海市振华外经职业技术学校(博兴路校区)
47黄嘉谦上海市崇明区城桥中学168徐晨上海市现代职业技术学校
48黄静宜上海电力工业学校169徐杰上海市工业技术学校
49黄俊杰上海港湾学校170徐静雯上海市医药学校
50黄逸琳上海市奉贤中等专业学校171徐俊辉华东师范大学张江实验中学
51黄喆琦上海市工业技术学校172徐明辉非本市应届生
52黄朱婉颖上海市工商外国语学校173徐天驰上海市顾村中学
53火怡芸上海信息技术学校174徐婷上海健康医学院附属卫生学校(虹口校区)
54江航上海市震旦中等专业学校175徐鑫上海信息技术学校
55江毅帆上海健康医学院附属卫生学校(总校)176徐阳上海市工商外国语学校
56姜澜上海市长征中学177徐艺诚上海市澄衷高级中学
57姜泽皓上海市杨浦职业技术学校178徐永森上海科技管理学校
58蒋琬婷上海市新场中学179徐子洋上海市环境学校
59蒋宇洋非本市应届生180许喆上海商业会计学校
60蒋毓怡上海市杨浦职业技术学校181闫朋威上海市城市科技学校
61金思思上海市闸北第八中学182杨宝雪上海商业会计学校
62鞠欣怡上海市工商外国语学校183杨博翔上海商业会计学校
63康华上海市临港科技学校184杨伽玮非本市应届生
64康婷婷中华职业学校185杨晶晶上海市西南工程学校
65李佳颖上海工商信息学校186杨君豪上海市南湖职业技术学校
66李嘉伟上海工商信息学校187杨天麟上海信息技术学校
67李嘉文上海市回民中学188杨雨奇上海商业会计学校(普陀校区)
68李俊宸上海电力工业学校189杨振宇上海市泾南中学
69李楠上海市振华外经职业技术学校(龙居路校区)190杨振宇上海工商信息学校
70李宁上海市大众工业学校191姚俊峰上海市临港科技学校
71李腾龙上海市第五十二中学192姚诗依上海市城市科技学校
72李天桁上海市工商外国语学校193姚一涛上海市工商外国语学校
73李阳上海市松江区新桥职业技术学校194叶涵驰上海市杨思高级中学
74李仪益上海市信息管理学校195叶诗园上海健康医学院附属卫生学校(总校)
75李懿玮上海市航空服务学校196叶涛上海市现代流通学校
76李泽垚上海市市南中学197叶子安上海市嘉定区安亭高级中学
77林克勤上海市商贸旅游学校198奕辉上海信息技术学校
78凌奕旸上海海事大学附属职业技术学校199殷灏上海市吴迅中学
79刘超尘江南造船集团职业技术学校200殷艺歌上海科技管理学校
80刘佳滢上海市商贸旅游学校201余唯一上海市信息管理学校
81刘嘉辉上海市航空服务学校202翟小宇非本市应届生
82刘健敏上海大学市北附属中学203张博涵上海财经大学附属中学
83刘其峰上海信息技术学校204张琛泠上海市航空服务学校
84刘薪上海科技管理学校205张晨泽上海市航空服务学校
85刘友珺上海市航空服务学校206张诚俞上海市临港科技学校
86龙慧婕上海市医药学校207张城凯上海市大众工业学校
87陆爽上海市浦东中学208张佳妮上海市闸北第八中学
88陆统上海市行政管理学校209张其其上海信息技术学校
89陆怡婷上海市第二轻工业学校210张小芹上海市嘉定区封浜高级中学
90陆逸超上海市大众工业学校211张雪怡上海市民办西南高级中学
91陆殷豪上海市现代流通学校212张叶上海市西南工程学校
92马海军江南造船集团职业技术学校213张依婷上海市航空服务学校
93马嘉浩上海市航空服务学校214张怡靖上海市工商外国语学校
94马凯瑞上海市杨浦职业技术学校215张盈盈上海市信息管理学校
95马婷上海市民立中学216张俞敏上海市中原中学
96马薏雯上海市震旦中等专业学校217张育颖上海市民办丰华高级中学
97马永淦上海市体育运动学校218张治文上海市工商外国语学校
98马玉文上海浦东外事服务学校219章舒涵上海商业会计学校
99孟凯上海市工商外国语学校220章效杨非本市应届生
100孟令旺上海信息技术学校221赵婧上海市航空服务学校
101米文强非本市应届生222赵天俊上海市新场中学
102倪堇荧上海市商贸旅游学校223赵欣乾上海市工业技术学校
103牛春娇上海市工商外国语学校224赵伊雪上海市航空服务学校
104潘瑞上海市南湖职业技术学校225赵玉上海市南湖职业技术学校
105潘星桥上海市少云中学226赵泽晨上海浦东外事服务学校
106裴怡上海市淞浦中学227郑欣上海市工业技术学校
107钱敬业上海田家炳中学228周冰雁上海市新场中学
108钱心怡上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)229周汇美上海商业会计学校
109钱羿宁上海市信息管理学校230周俊寒江南造船集团职业技术学校
110钱智雯上海市航空服务学校231周沁雨上海桐柏高级中学
111邱雪怡上海市医药学校232周思泉上海市航空服务学校
112瞿诗瑶上海市振华外经职业技术学校(龙居路校区)233周苏凤上海市中原中学
113沙玮暄上海健康医学院附属卫生学校(虹口校区)234周雨婕中华职业学校
114山尹杰上海石化工业学校235周子毓上海市航空服务学校
115商海滨上海市第二轻工业学校236朱超上海市振华外经职业技术学校(育华)
116邵任鑫上海信息技术学校237朱晨逸上海市工商外国语学校
117沈佳顺上海市三林中学东校238朱世伟中华职业学校
118沈嘉雯上海市医药学校239朱宇成上海市临港科技学校
119沈欣妍上海师范大学第二附属中学240朱雨靓上海市航空服务学校
120沈怡青上海市航空服务学校241诸丹妮非本市应届生
121盛善超上海商业会计学校242竺嘉渠上海商业会计学校



发布时间:2019-04-11

XML 地图 | Sitemap 地图
新葡京官网|注册|开户-新葡京|首选网投平台